Logo Menu 18 - en to de translation catalogue (30 entries)

en: About My System
de: Über diesen Computer

en: Activities
de: Aktivitäten

en: App Grid
de: Programmübersicht

en: Software Center
de: Software-Center

en: System Monitor
de: Systemmonitor

en: Extensions
de: Erweiterungen

en: Force Quit App
de: Beenden erzwingen

en: Sleep
de: Bereitschaft

en: Restart...
de: Neustart...

en: Shut Down...
de: Ausschalten...

en: Lock Screen
de: Sperren

en: Log Out...
de: Abmelden ...

en: Symbolic Icons
de: Symbole

en: Coloured Icons
de: Farbige Icons

en: Icon Settings
de: Iconeinstellungen

en: Icon Size
de: Größe

en: Change Defaults
de: Standardwerte ändern

en: Show/Hide Options
de: Optionen zeigen/verbergen

en: Icon Click Type to open Activities
de: Maustaste zum Anzeigen der Aktivitäten

en: Left Click
de: Linksklick

en: Middle Click
de: Mittelklick

en: Right Click
de: Rechtsklick

en: Preferred Extensions Application
de: Bevorzugte Erweiterungs-Anwendung

en: Enable Power Options
de: Energie-Optionen aktivieren

en: Hide Force Quit option
de: Option für Beenden erzwingen verbergen

en: Show Lock Screen option
de: Option zum Sperren zeigen

en: Hide Software Centre option
de: Software-Center-Option verbergen

en: Hide Icon Shadow
de: Icon-Schatten verbergen

en: About
de: Über dieses Programm

en: Quick access menu for GNOME
de: Schnellzugriffsmenü für GNOME
