Burn-My-Windows - en to ru translation catalogue (164 entries)

en: Apparition
ru: Привидение

en: Aura Glow
ru: Сияние ауры

en: Broken Glass
ru: Разбитое стекло

en: Doom
ru: Фатум

en: Energize A
ru: Энергия А

en: Energize B
ru: Энергия Б

en: Fire
ru: Огонь

en: Default Fire
ru: Обычный огонь

en: Hell Fire
ru: Адское пламя

en: Dark and Smutty
ru: Тёмный и грязный

en: Cold Breeze
ru: Холодный бриз

en: Santa is Coming
ru: Дед Мороз идёт

en: Nuclear ☢️
ru: Ядерный ☢️

en: Focus
ru: Фокус

en: Glide
ru: Скольжение

en: Glitch
ru: Глюк

en: Hexagon
ru: Шестиугольник

en: Incinerate
ru: Сжигание

en: Matrix
ru: Матрица

en: Mushroom
ru: Гриб

en: 8Bit Plumber
ru: 8-битный Сантехник

en: New Bros 2 🍄
ru: Новый Bros 2 🍄

en: Red White and Blue 🇺🇸
ru: Красно-бело-синий 🇷🇺

en: Rainbow 🌈
ru: Радуга 🌈

en: Cattuccino 😺
ru: Котучино 😺

en: Dracula 🦇
ru: Дракула 🦇

en: Sparkle ✨
ru: Блеск ✨

en: Paint Brush
ru: Малярная кисть

en: Pixelate
ru: Пикселяция

en: Pixel Wheel
ru: Пиксельное колесо

en: Pixel Wipe
ru: Вытирание пикселями

en: Portal
ru: Портал

en: RGB Warp
ru: Деформация RGB

en: Snap of Disintegration
ru: Щелчок распада

en: Team Rocket
ru: Команда Ракета

en: T-Rex Attack
ru: Атака тираннозавра

en: TV Effect
ru: Эффект ТВ

en: TV Glitch
ru: ТВ Глюк

en: Wisps
ru: Огоньки

en: Preview this effect
ru: Предпросмотр этого эффекта

en: Burn-My-Windows has been updated!
ru: Burn-My-Windows получил обновление!

en: View Changelog
ru: Просмотреть список изменений

en: Delete this Profile?
ru: Удалить этот профиль?

en: The current effect profile with all its effect settings will be permanently lost.
ru: Текущий профиль эффектов со всеми его настройками будет безвозвратно удалён.

en: Cancel
ru: Отменить

en: Delete
ru: Удалить

en: Opening Windows
ru: Открытие окон

en: Closing Windows
ru: Закрытие окон

en: Normal Windows
ru: Обычные окна

en: Dialog Windows
ru: Диалоговые окна

en: Default Color Scheme
ru: Цветовая схема по умолчанию

en: Dark Color Scheme
ru: Тёмная цветовая схема

en: On Battery
ru: На батарее

en: Plugged In
ru: На зарядке

en: Power-Saver Mode
ru: Энергосберегающий режим

en: Balanced Mode
ru: Сбалансированный режим

en: Performance Mode
ru: Производительный режим

en: Power Saver or Balanced
ru: Энергосберегающий или сбалансированный режим

en: Balanced or Performance
ru: Сбалансированный или производительный режим

en: High Priority
ru: Высокий приоритет

en: Standard Profile
ru: Профиль по умолчанию

note: Translators: %s will be replaced by the effect's name.
en: Preview for %s
ru: Предпросмотр для %s

en: Close this Window to Preview the Effect!
ru: Закройте это окно для предпросмотра эффекта!

en: Visit Homepage
ru: Посетить домашнюю страницу

en: View Matching Wallpapers
ru: Посмотреть подходящие обои

en: View Donors Hall-of-Fame
ru: Посетить Зал славы дарцов

en: Donate
ru: Пожертвовать

en: Report a Bug
ru: Сообщить об ошибке

en: Create an Effect
ru: Создать эффект

en: Translate
ru: Перевести

en: Open Effect-Profile Directory
ru: Открыть каталог профилей эффектов

en: About Burn-My-Windows
ru: О Burn-My-Windows

en: Add New Profile...
ru: Добавить новый профиль...

en: Animation Time [ms]
ru: Время анимации [мс]

en: Reset to Default Value
ru: Сброс на значение по умолчанию

en: Scale
ru: Масштаб

en: Gravity
ru: Гравитация

en: Blow Force
ru: Сила удара

en: Shatter From Pointer Location
ru: Разбить от положения курсора

en: The shards will fly away from where your mouse pointer was when closing the window.
ru: Осколки разлетятся в стороны от того места, где находился курсор мыши при закрытии окна.

en: Strength
ru: Сила

en: Speed
ru: Скорость

en: Color
ru: Цвет

en: Randomness
ru: Случайность

en: Vertical Overshooting
ru: Вертикальное превышение

en: Trail Color
ru: Цвет следа

en: Tip Color
ru: Цвет наконечника

en: Horizontal Scale
ru: Горизонтальный масштаб

en: Vertical Scale
ru: Вертикальный масштаб

en: Pixel Size
ru: Размер пикселя

en: Brightness
ru: Яркость

en: Red Speed
ru: Скорость красного

en: Green Speed
ru: Скорость зелёного

en: Blue Speed
ru: Скорость синего

en: Brush Size
ru: Размер кисти

en: Claw Scratch Scale
ru: Масштаб царапин когтями

en: Claw Scratch Count
ru: Количество царапин когтями

en: Warp Effect
ru: Эффект искривления

en: Flash Color
ru: Цвет вспышки

en: Random Color
ru: Случайный цвет

en: Start Hue
ru: Запустить Hue

en: Saturation
ru: Насыщенность

en: Edge Size
ru: Размер края

en: Edge Hardness
ru: Твёрдость края

en: Blur Amount
ru: Уровень размытия

en: Spoke Count
ru: Количество спиц

en: Squish
ru: Хлюпанье

en: Tilt
ru: Наклон

en: Shift
ru: Сдвиг

en: Twirl Intensity
ru: Интенсивность завихрений

en: Shake Intensity
ru: Интенсивность встряски

en: Suction Intensity
ru: Интенсивность всасывания

en: Rotation Speed
ru: Скорость вращения

en: Whirling
ru: Завихрение

en: Details
ru: Подробности

en: Turbulence
ru: Турбулентность

en: Start at Pointer
ru: Начинать от курсора

en: If disabled, a random location will be chosen.
ru: Если отключено, будет выбрано случайное местоположение.

en: Mesh Line Width
ru: Ширина линии сетки

en: Line Color
ru: Цвет линии

en: Glow Color
ru: Цвет свечения

en: Additive Blending
ru: Аддитивное смешивание

en: You may want to enable this for dark window themes.
ru: Возможно, вы захотите включить это для тёмной темы окон.

en: Presets
ru: Предустановки

en: Choose a Preset
ru: Выбрать предустановку

en: 3D Noise
ru: 3D Шум

en: Creates a more dynamic fire but requires more GPU power.
ru: Создает более динамичный огонь, но требует большей мощности GPU.

en: Gradient
ru: Градиент

en: Animation Split
ru: Разделение анимации

en: Rotate Window
ru: Провернуть окно

en: Horizontal Sparkle Position
ru: Горизонтальное положение блеска

en: Vertical Sparkle Position
ru: Вертикальное положение блеска

en: Sparkle Size
ru: Размер блеска

en: Sparkle Rotation
ru: Поворот блеска

en: Blur Quality
ru: Качество размытия

en: Effect Profile Constraints
ru: Ограничения профиля эффектов

en: Define when the current effect settings should be used.
ru: Определяет, когда текущие параметры эффектов должны быть использованы.

en: Application
ru: Приложение

en: Any
ru: Любой

en: Animation Type
ru: Тип анимации

en: Window Type
ru: Тип окна

en: Color Scheme
ru: Цветовая схема

en: Power Mode
ru: Режим питания

en: Power Profile
ru: Профиль питания

en: Advanced Profile Options
ru: Дополнительные параметры профиля

en: Use this profile even if there are better matching profiles.
ru: Использовать этот профиль, даже если есть более подходящие профили.

en: Delete this Profile...
ru: Удалить этот профиль...

en: Effect Selection
ru: Выбор эффекта

en: If multiple are selected, one is chosen randomly.
ru: Если выбрано несколько, то один выбирается случайно.

en: Search...
ru: Поиск...

en: Enable All
ru: Включить все

en: Disable All
ru: Выключить все

en: Effect Presets
ru: Предустановки эффектов

en: Scale Style
ru: Стиль масштабирования

en: 8Bit --- Smooth
ru: 8 битный --- Плавный

en: Spark Count
ru: Количество блесков

en: Spark Rotation
ru: Поворот искры

en: Spark Color
ru: Цвет блеска

en: Rays Color
ru: Цвет лучей

en: Star Rings Count
ru: Количество звёздных колец

en: Star Ring Rotation
ru: Поворот звёздных колец

en: Stars Count Per Ring
ru: Количество звёзд на кольцо

en: Star Gradient
ru: Градиент звёзд

en: Noise
ru: Шум
